Сад..болезни.

Я считаю, что все равно нужно водить сразу после болезни, да, жалко ребенка, но так вырабатывается коллективный иммунитет. И чем быстрее он выработается, тем быстрее перестанет болеть. Но все равно где-то год на это надо. Читала мнения врачей, что нет смысла после болезни высиживать ребенка дома, он от этого не укрепится, все равно так же придет в сад и заболеет. Мы так и ходим, нет температуры, значит идём в сад. Но у нас и сад такой, что с соплями все ходят.
19.10.2021
А эмоционально как ребенок ходит? Как адаптация?
19.10.2021
Анастасия, все нравится ему. Идёт без слез, перед последним больничным уже оставался с обедом, все кушал, в туалет ходил, на прогулку со всеми с удовольствием.
19.10.2021
Анна, такая же проблема, я отдала дочь в садик когда ей было 2 года. Она проходила в садик 2 недели и тут понеслось. Постоянно зелёные сопли, но тогда я сидела ещё в декрете. Неделю ходим 3 болеем. Две недели болели, вышли в садик 4 дня сходили и ушли опять на больн чный на 2 недели. Перед новым годом вышли проходили 8 дней и ушли с температурой на новый год. Сейчас ей 3 ходим в младшую среднюю. И все осталось также. Я работаю мы неделю садике 2 недели на больничном. Сама устала. Как говорят пока он со всеми детьми не переменяется бактериями так и будет болеть. Это не помогает. Про таких говорят не детсадов кий ребёнок. Но оставить мне её не скем вот и ходим 1 неделю 2 болеем
19.10.2021
Бронхит за бронхитом.... Замкнутый круг? Как уберечь ребёнка от гриппа и орви в саду?