Помогите
Вся семья болеет (кажется корона). Ребенок болеет со вторника. Температура уже не поднимается высокая. Стала замечать что начал плохо укладываться спать (последние 2 дня). А вчера начался ужас. Голова засыпает, перекладываю в кроватку, а он начинает ногами дрыгать, вертеться, плакать. Уложила. Но потом он начал просыпаться с криком. И так до 4-х утра. Поспит, начинает двигаться, напрягаться и плакать. Во сне напрягаются мышцы немного. Принимает антибиотики, парацетамол и нурофен от температуры. Что делать?! Я не знаю можем ли мы выйти в поликлинику, т.к. у нас симптомы ковид и результата мазка еще нет.
Photinia, написала же, что мазок взяли. Естественно врачи были. И взрослые и детские. Но без температуры они не пойдут. Я и спросила-что делать? Можно ли самим идти, с симптомами короны.
0
12.11.2021
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Наталия Есенина, у ребёнка, возможно ночная истерика.
https://nutrilak.com/article/n
Некоторые простудные заболевания, могут влиять на нервную систему.
0
12.11.2021
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Наталия Есенина, идти самим - не знаю. Сейчас ,обычно, быстро готовят пцр -тесты. Позвоните - узнайте о готовности.
0
12.11.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
А антибиотики от чего ребенок принимает?
У меня во время короны сильно мышцы болели, не могла уснуть, пока не намажусь кремом обезболивающим. Но детям думаю так нельзя. Я когда дочь болеет, если она не может заснуть в кроватке, сплю с ней в обнимку - ее успокаивает и она засыпает.
У дочки такого не было, была температура 3 дня и вялость, потом все проходило.
0
14.11.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Гомель
У нас в стране слава Богу никаких локдаунов нет и ходим мы в поликлинику в красную зону, даже с ковидом. Никто не отказывал никогда, всех принимают без исключения, но по очереди.
0
12.11.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
IANA, у нас с ковидом и в зелёную зону ходят)) всё в одной поликлинике, и здоровые и больные
0
12.11.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Зачем выходить, на дом вызывайте если считаете нужным.
0
12.11.2021
Ответить
Странное чувство, я с трудом на мазок вызвала. Не хотели ехать без температуры. А так они не приедут вообще
0
12.11.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У меня ребёнок после розеолы тоже спал отвратительно. Мне в детстве самой во время болезни снились кошмары всегда. Придёт в норму постепенно
0
12.11.2021
Ответить