Ранее был пост , что напухло яичко, врач сказал паховая грыжа…! Но мы сделали УЗИ и грыжи не оказалось, диагноз Изолированная водянка яичка, наблюдается до 2х лет теперь, назначили на неделю компрессы (хлоргексидин+календула)
появилось это 2 недели назад, нам 1.1 год, до этого жалоб не было 🤷♀️
У кого было? Прошло само?