Войти

Пробиотики есть ли толк?

Лучший ответ

Елена
Анастасия, 25 летМаксим, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцевСтепан, 11 летТимофей, 6 лет 6 месяцевРоман, 3 года 8 месяцев Москва

Мы как только чем поболеем, стоить давать лекарства, прощай нормальный стул и пищеварение, спасает только баксет, хорошо зашёл нам, пробовали линекс, лактазная когда грудничком был, бурлило сильно.

1
17.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Елена, а простите какой нормальный стул должен быть? В три года. Как у взрослого? В нашем случае часто кашицееобразный

0
17.03.2022
Елена
Анастасия, 25 летМаксим, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцевСтепан, 11 летТимофей, 6 лет 6 месяцевРоман, 3 года 8 месяцев Москва

Анастасия, нам 2 почти, тоже как у вас, но не жидкий, когда сбивается, начинается повышенное газообразование и непереваренное выходит, сразу пробиотик начинаем и тогда норм потом.

1
17.03.2022
LOVELY
Москва

Анастасия, нормальный стул в 3 года- 1- 2 раза в день, мягкий оформленный ( колбаской), без гнилостного запаха , коричневого цвета.

0
17.03.2022
Панда
Саша, 9 лет 1 месяц Омск

Никогда не верила в них и была против. А осенью дочь начала часто болеть, то орви, то живот. И вот когда мы опять поехали по скорой в мезоденитом я все же купила рекомендованый нормобакт л. С декабря дочь не болеет. Я не верю в совпадения, уверена он помог.

На аптеке ру на него часто акция 2=3, я на будущее купила даже.

0
19.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Панда, вы тоже с этим мезоденитом боретесь? Посмотрим поможет ли дочери, тоже даю..

А расскажите как у вас протекает обычно? Через какое время от высокой температуры он начинается? У дочи на 2-3 день обязательно даёт о себе знать(((

0
19.03.2022

Определенно есть толк, без них у нас с кишечником беда, хоть антибиотики, хоть инфекция. Нам Максилак беби хорошо микрофлору восстановил. Покупала в саше, растворяла в водичке и поила. У нас после антибиотиков и стул плохой был и животик болел. Нам очень хорошо помог. Состав нравится, 9 разных полезных бактерий и пребиотик, намного лучше, чем в том же ациполе, который нам не помог. От баксета в свое время получили только стойкий запор. Сейчас максилак еще на запас купила. Европейское производство, кто знает, вдруг тоже санкции на лекарства введут. Да и цена сейчас на все взлетела из-за доллара. Я еще по старой цене себе несколько упаковок урвала.

1
18.03.2022
LOVELY
Москва

Нас выписали с больничного и отправили на постковидную диспансеризацию : гастроэнтеролог, невролог, лор, кардиолог...надавали талонов кучу на всё!!!

Пока даю баксет.

0
17.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 5 месяцев Челябинск

LOVELY, вот это дааа

0
17.03.2022

Аципол самый действенный, говорю Вам как микробиолог.я рассматривала его пол микроскопом. Самый лучший из всех

0
17.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Дина Соловьева, вот его и купила

0
17.03.2022
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 10 месяцевМайя, 6 лет 2 месяца Москва

Не нужны. Кишечник населён тысячами видов бактерий. И сам может свою микрофлоре отрегулировать. Просто нужно время и сбалансированное питание

1
17.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяцаАгата, 1 год 4 месяца Москва

Я тоже запуталась в этих рекомендациях, но давала всё равно баксет - хотя бы просто стул лучше становился и регулярнее🤷‍♀️

1
17.03.2022

Дети аципол пили после кишечки. Мы пили линекс дети восстановились быстрее.

0
19.03.2022
Олечка
Ксюшенька, 7 летАнюта, 4 года 8 месяцевАндрюша, 8 месяцев 1 день Владивосток

Я примадофилус давала после антибиотиков

1
17.03.2022
Светлана
Данила, 6 лет 4 месяца Казань

Не нужно. Просто кисломолочку.

0
17.03.2022
Проблемы с животом Подскажите что делать

Похожие записи