Войти
Мама девочки (8 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Какой пробиотик лучше

Москва
С удовольствием поделюсь своей находкой - метабиотик Лактистат Беби, на сегодняшний день стал моим фаворитом. Много плюсов: в составе не живые пробиотические бактерии, а их метаболиты, которые быстрее помогают ребенку выздороветь и чувствовать себя хорошо и при этом не вгоняют в стресс кишечник, плюс в составе пребиотик инулин содержится и фенхель, который отлично спазм снимает и колики убирает, плюс в составе витамины B1 и B6 - они на работу мозга очень хорошо влияют.
Изображение
0
03.09.2024
Мама мальчика (4 года) Самара

Нам примадофилус прописывали, а вообще самые лучшие бактерии живые находятся в заквасках. Их можно делать в йогуртнице или мультиварке.

0
23.12.2023
Мама девочки (3 года) Караганда

если начал баксет то лучше его и давать. но вообще баксет хороший пробиотик, мы тоже его принимали

0
23.12.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Мы баксет бэйби давали, хорошо помог

0
23.12.2023
Оспамокс антибиотик Животик и вирус 🤦

Похожие записи