Войти
Элен
Алиса, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Какой пробиотик лучше

Алла
Москва
С удовольствием поделюсь своей находкой - метабиотик Лактистат Беби, на сегодняшний день стал моим фаворитом. Много плюсов: в составе не живые пробиотические бактерии, а их метаболиты, которые быстрее помогают ребенку выздороветь и чувствовать себя хорошо и при этом не вгоняют в стресс кишечник, плюс в составе пребиотик инулин содержится и фенхель, который отлично спазм снимает и колики убирает, плюс в составе витамины B1 и B6 - они на работу мозга очень хорошо влияют.
Изображение
0
03.09.2024
Юлия
Максим, 4 года 8 месяцев Самара

Нам примадофилус прописывали, а вообще самые лучшие бактерии живые находятся в заквасках. Их можно делать в йогуртнице или мультиварке.

0
23.12.2023
Кристина
Людмила, 3 года 3 месяца Караганда

если начал баксет то лучше его и давать. но вообще баксет хороший пробиотик, мы тоже его принимали

0
23.12.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Мы баксет бэйби давали, хорошо помог

0
23.12.2023
Оспамокс антибиотик Животик и вирус 🤦

Похожие записи