Девчат, давали ли деткам этот антибиотик? Так боюсь за животик малышки, я ей даю жаропонижающее, у нее такой страшный метеоризм от него, а что будет после антибиотиков страшно представить. Как этот антибиотик перенеся? Были ли побочки? Педиатр сказала если четвертый день будет температура то давать. Очень переживаю , не могу понять как рассчитать дозировку
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Подольск
Вам должен было врач расчитать дозировку
0
22.12.2023
Ответить