Чем лечить кашель у малышей, Наша педиатр кроме антибиотика и синьки синильной ничего не назначает. Не знаю как быть. Кашляет когда лежит ляюще. Прям с хрипами. Она слушала говорит это из-за соплей.
Кашель у малышки
Лучший ответ
Арина , согласна. Моя 4 месяца с этим кашлем, это ужас.
Иришка, сопли есть ? У моей прям сопли ужасные, стекают в горизонтальном положении
Элен, ну у нас тоже кажешь был, две недели где то, был именно от соплей, но я сдавала на коклюш ребенку, отрицательны был. Но кашель не лающий был, а обычный
Элен, у нас и сопли были, и горло. Только лечили не от него. А потом когда мы с мужем уже сами психанули, пошли сдавать платно. Так и кашляет по сей день + подцепила сейчас ещё болячку и начались новые приключения. Лучше с этим не затягивать, поверьте
Когда кашель я сразу боюсь, так как боюсь, что может появиться отчётность. Люблю сироп доктор бронхо спазмин, в составе есть эйфелин у него. Сразу ингаляции, даже если просто с водой. Но конечно лучше физ раствор с беродуалом. Или боржоми тоже можно, кстати. Лазолван сироп неплохой тоже. Но не при лающем. Если вдруг ночью будет приступ (как бывает у моей), сразу сделайте ванночку на ножки, естественно заранее подготовив. Га всякий случай. Это отвлекаюсь маневр. И поменяйте врача. Лающие кашли не из за сопель.
К другому врачу или в больницу. Кашель бывает разный, а если ещё и хрипы, то возможно нужно ингалировать. В больнице просите на коклюш проверить на всякий случай, это та ещё зараза.
Сдайте пцр или кровь на коклюш, очень многие сейчас болеют именно им