детский сад

Лучший ответ

Так у вас наверное сад с трех лет. Вот и не пригласили. А отдавать или нет, тут надо пробовать, а там как пойдет
29.09.2022
Сын -та еще истеричка)) Решила подождать,не торопилась отдавать,пошли в 2.10. Сейчас 3.2,адаптировать так и не смогли,истерики страшные,особенно после того,как дома поболеет.
29.09.2022
так смотря какой года указали - если вы указали желаемый год зачисления 2023, то раньше звонить и не будут. А как пойдет сад никто тут не ответит - тут только опытным путем.
29.09.2022
Я была беременна третьим и ходила на адаптацию со вторым, пошел в сад с 2 лет. По мне так это самый подходящий возраст для сада. Конечно, когда старший в саду с маленьким намного проще. Дети в саду ведут себя не так как дома, поэтому не переживайте, что капризная девочка. Я за сад. Дома с двумя разного возраста будет тяжело.
29.09.2022
Я с сыном так решила: пробую отдать, а там по ситуации видно будет. Пока пошли в ГКП. Уже подцепили какой-то вирус... Вам в беременность лучше не водить, я думаю. Во-первых, болезни, во-вторых, нервы, в третьих, физически тяжело одевать, раздевать, успокаивать на поздних сроках. Вот с наличием второй ляльки сад уже помогает вас разгрузить и хоть пару часов маленьким позаниматься. Пока думаю, что оно того стоит.
29.09.2022
Здравствуйте! Мы в сентябре этого года пошли в садик в возрасте год и 9 месяцев. Тоже все отговаривали, типа зачем так рано… Но в итоге: на пятый день остался на целый день, подружились с горшком, каждый день в садике что-то делают (поделки, рисунки).😊 Ходит с радостью туда. Так что, не переживайте) пробуйте)
29.09.2022
Красная мочка уха. Болезни и детский сад.