Лечение зубов под наркозом

Лучший ответ

От себя еще посоветую кроме лечения сдать расширенные анализы, у моих выявили скрытую анемию и дефициты, что и было причиной такого стремительного разрушения зубов. Но анемия первична) если у вас была в беременность, это все оттуда, увы 😕
08.11.2022
Энни, спасибо за советы! У меня нет, не было анемии... А вот у дочки по последним анализам (месяц назад сдавали) был гемоглобин слегка низковат. Завтра снова сдаём все анализы, ещё наверное на ферритин имеет смысл включить?
08.11.2022
К сожалению, есть опыт. Старшей лечили в год, 3 часа наркоза. Младшей в 1.6 лечили 2.5 часа. Младшую готовила и восстанавливала (бады, пробиотики) Со старшей никак не восстановливала и жкт до сих пор не идеально работает 😔 начались впервые с ним проблемы (стул раз в 2-3 дня) именно после наркоза
08.11.2022
Уже пробовали зубы без наркоза лечить? У нас тоже передние верхние сразу начали портиться. Может, в вашем возрасте, может, раньше поставили пломбы на два передних пенька. Без проблем всё прошло: очки, мультики, подарки. Не до врача ребёнку было. Два оставшихся оставили пеньками. Так пеньками и вышли, как пришло время
08.11.2022
Татьяна, пробовали. Врач подула на них и слегка почистила, уже дочка протестовать начала. Они чувствительные очень уже. Ходим к стоматологу нашей давней знакомой, подход максимально доброжелательный к ребёнку, также мультики, подарки, но увы... Тут и нам и стоматологу очевидно, что лечить придётся долго и мучительно для неё. Не хочу чтобы ребёнок такой стресс испытывала, она ещё и трусишка у нас такая. Старшей я тоже рано все зубы начала лечить (но там попроще, кариес) и как-то норм было. Здесь не вариант.
08.11.2022
У моего сына был наркоз в 3 месяца, в 9 месяцев, и в 1,9 аж на 3 часа. Первые два на 10 минут . Восстанавливали сердце после последнего, немного посадил наркоз но- это было не избежно, операция была на почках. Все будет хорошо, не переживайте многим деткам лечат зубы именно так. У моей знакомой малыш аутист и там все зубы только под наркозом.
08.11.2022
Татьяна, спасибо за поддержку! У нас не меньше 1,5 часов займёт это всё... Тоже не быстро. Как именно у вас на сердце наркоз повлиял?
08.11.2022
Ольга, Кардиолог сказала так, посажено сердце и ее больше всего насторожила микарда. Но у нас еще при рождении сердечко не много было не очень. Поэтому все к одному и доктор сказала поэтому Вам так перепало, а вообще сейчас наркозы легкие не сильно вредят. Но мы пили потом панангин, рибоксин, пропили курс и все окей. Еще элькар пили. Вы не переживайте Вы уже большинькие мы все равно меньше были и то. Просто сделайте ЭКГ после чисто чтобы перестраховаться. Лишним не будет, так нам во всяком случае кардиолог говорит, что лучше всего перестраховаться.
08.11.2022
Татьяна, спасибо большое. Да, тогда обязательно и после сделаем ЭКГ или УЗИ сердца. Вы тоже не болейте и пусть больше никакие наркозы вас не коснутся!
08.11.2022
Ольга, ЭКГ будет достаточно. Узи не нужно. Спасибо большое Вам за добрые слова. У Вас все будет хорошо.
09.11.2022
Татьяна, спасибо🌷
09.11.2022
Когда же уже всё... Режутся пятерки