Всем привет! 👋🏻
Так случилось, что моему сыну в 1,5 лет поставили РАС. Знаю, что рано, но на то есть много причин, к сожалению(
Я его очень люблю, ни в коем случае не отказываемся, ходим заниматься, но меня всё равно волнует один вопрос..
Есть ли вероятность, что второй ребёнок будет тоже особенным? Просто сейчас есть вероятность беременности, жду для Х чтобы сделать тест 🤞🏻
Да вы блин что, уж я мать тревожная, но рас в полтора года не ставят! Под рас в таком возрасте может скрываться что угодно, сенсомоторная алалия, зпрр, уо. Каким образом это поставили?
В вашем возрасте не было речи вообще, понимания, игры (тоже все грызла кидала, и до сих пор этим занимается), уж в 1.4г только появился, мы ставили. Детей не замечала, сейчас и тогда аутичные черты (кружения, крылышки, рядочки, вокализации) есть. И у нас не рас.