Войти

Детский шампунь

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Меня в детстве хозяйственным мылом мыли - ещё жива! 😅

0
24.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Ну всё, теперь все места, где побывал шампунь, начнут обрастать волосами, такими же, как на голове) Простите, не удержалась))) Там состав у детских средств, что для тела, что для волос - почти один, по крайней мере в части моющего агента. Так что - спокойствие!

0
24.03.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне вот интересно, что может быть страшного??!)

0
24.03.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

😂 ну максимум волосы будут шелковистые по всему телу.

А если серьёзно, я мелкому всегда покупала только шампунь, им и мыла его всего. А муж до сих пор так и делает. У меня 35 баночек а у него гордо 1 бутыль красуется.

0
24.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Я вот не верю , что такое может спрашивать взрослый человек? Серьезно

0
24.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а обычно, когда моете голову, шампунь никак не касается тела?

0
24.03.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Да все из одной бочки налито и по разному названо. Не парьтесь

0
24.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А что может быть страшного? Какие у вас версии?

0
24.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня когда шампунь заканчивается, я гелем мою голову :D Так что ничего страшного

0
24.03.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

это одно и тоже по сути, шампуни и гели эти, из одного сырья, просто названия разные)

0
24.03.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Оно и так с головы бежит по тему. Бессмысленная паника. Это же не керосин.

0
24.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Надеюсь это вброс.

0
25.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Серьёзно?

0
24.03.2023
Розеола или аллергия? Кавасаки, девочки у кого были аневризмы в коронарных артериях? Как лечили? Какой результат ?

Похожие записи