Девочки добрый день скажите пожалуйста нам 1.9 на прогулку не выходили а ребенок теребит ушко открывает ротик весь капризный думаю что скорая здесь врялли чем поможет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Мама мальчика (1 год)
Улан-Удэ
Теребит ушко
Мама двоих (3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
У моей это признак усталости.
Когда зубки беспокоят/лезут ещё активнее теребит даже без усталости (чаще во время кормления).
0
03.04.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Скорее всего зубы. Я с таким ходила к Лору. Сказал это зубы.
0
03.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Красноярск
некоторые говорят, что такое часто бывает на зубки
0
03.04.2023
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет)
Красноярск
Мой так делает, когда спать хочет
0
03.04.2023
Ответить