Вопрос, собственно, в заголовке. В Астане зимой ветрено и холодно. в прошлую зиму сильно застудила щёчку ребенку, не хочу повторения в этом году. В прошлом году постоянно мазала губы ему гигиеничкой, а вот щеки чем мазать и нос.? И вообще, надо ли это в 1.5 года?
Чем и при какой температуре мазать лицо?
Лучший ответ
Avene cold крем. В том году у дочки было обморожение щек при -2 градусах. Так что мазать надо когда уже 0. Avane мазать за минут 20 до выхода на улицу.
0
23.10.2023
Ответить
Масло ши. Прекрасно защищает кожу. 2 зимы мазала сыну щеки то им, то крем - маслом Спивак. На эту зиму также планирую. Отнесу в садик, буду просить воспитателя
0
23.10.2023
Ответить
У нас колд крем Avene, мне нравится он. Наносить за 20-30 минут перед выходом
0
23.10.2023
Ответить
у мустеллы есть стик от морозов, им пользовались всю зиму, сейчас также будем