Войти

Чем и при какой температуре мазать лицо?

Лучший ответ

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

у мустеллы есть стик от морозов, им пользовались всю зиму, сейчас также будем

0
23.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Jane, плюсую

0
23.10.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Avene cold крем. В том году у дочки было обморожение щек при -2 градусах. Так что мазать надо когда уже 0. Avane мазать за минут 20 до выхода на улицу.

0
23.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Масло ши. Прекрасно защищает кожу. 2 зимы мазала сыну щеки то им, то крем - маслом Спивак. На эту зиму также планирую. Отнесу в садик, буду просить воспитателя

0
23.10.2023
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

У нас колд крем Avene, мне нравится он. Наносить за 20-30 минут перед выходом

0
23.10.2023

У нас крем Морозко Румяные щечки

0
23.10.2023
Как одеть перчатки? Как правильно обучать ребёнка зимой

Похожие записи