Войти

Как правильно обучать ребёнка зимой

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Покупать не мембранную обувь малышу) и буду ножки теплые

0
17.11.2023
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Танечка, валенки были - все равно холодные

0
17.11.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Judia, валенки какие?)

0
17.11.2023
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Танечка, филипок

0
20.11.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Judia, а, я такую фирму не знаю. Маленький когда был, всегда куому покупала, никогда ножки холодными не были, даже в коляске

0
20.11.2023
Юлия
Максим, 4 года 5 месяцев Новомосковск

Я тоже в этом году купила Норманы некст, пока не обували, но читала, что на хб или чисто шерстяной носок их носить плохая затея, нужны термо носки, с содержанием синтетических волокон не меньше 15%, чтоб влагу отводили. И чем ближе мех, тем лучше, т.е. не надо сверху термоносков еще и шерстяные надевать. В общем сейчас я в поисках таких носков, будем пробовать…

0
17.11.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Больше пусть ходит))) мою дочку спасли только валенки. Такие вот как были в советском союзе у нас в детстве.

0
17.11.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Это может быть и нарушением кровообращения и особенностью терморегуляции. Холодные ноги это не показатель, что ребенку холодно. Как раз наоборот, если одет не по погоде, жарко, организм начинает сбрасывать лишнее тепло и охлаждать себя сам

0
17.11.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

а сверху как одет? может, в целом мерзнет? у нас сегодня 0,тоже первый раз выгуляли нордман люми на махровую колготку. ножки теплые, хотя моя мерзляка

0
17.11.2023

Вот у меня тоже всегда ноги холодные, помню мама рассказывала что и в детстве так было и руки тоже холодные даже летом

0
17.11.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Гоняйте, пусть бегает побольше)))

0
17.11.2023
Чем и при какой температуре мазать лицо? На морозе без шапки

Похожие записи