Сначала болел пальчик в районе ногтя, было воспаление, припухлось. Врач выписал мазь типа отечественной мази Вишнёвого. Мазали около 2х недель, цвет пальца стал лучше, припухлось ушла, но сам ноготь видоизменился. Надеяться, что это пройдёт или все таки опять обращаться к врачу?
Похоже сейчас на грибок. Я мазала тербинафином такое очень похожее. Прошло, но мазать долго, 2 раза в день.