Опять верхний резец и опять понос уже неделю. Сегодня добавились сопли, слюни и кашель из-за слюней,так как они порой аж свисают у неё... Так ещё и температура 38.2 уже. Спали уже два раза по 40 минут. Истерики, психи, но спасают мультики. Я скажу так, даже хоть нам и всего год я им безумно рада. Сегодня должны были идти на запись в садик, на приём к ортопеду(планово), а ещё анализы сдавать на мед. комиссию. Сходили блин, ночь вообще не спали, я с утра сразу поняла что что то не то и отменила все приёмы, а это всего 5 зубов. И только резцы, мало того что поздно полезли так ещё и с такими проблемами. После последнего зуба с температурой прошёл ровно месяц. Дайте нам сил, бедный ребёнок 😭😭😭. Сейчас лежит на мне и смотрит клипы, как же я надеюсь что завтра мы проснёмся без всего этого... Иначе это изгнание демонов с аспиратором, вялость ребёнка с вечными измерения температуры, не понятно чем её тогда кормить, потому что кушать мы тоже отказываемся.
Где найти силы на эти зубы. Как же я надеялась что у нас они пойдут на легке, но нет.
Ю, месяц назад было тоже самое один в один. Так же резался зуб. Слюни ручьём, пальцы во рту, кашель от скопившихся слюней, как только вылез сразу все прошло.
0
02.11.2023
Ответить
Екатерина, месяц назад, если было так, как описали в комментарии, то да, это был зуб. Но то, что в посте с зубами не вяжется. Они безусловно лезут, но видимо совпали с какой-то болячкой
0
02.11.2023
Ответить
Ю, так же была температура разовая до 38.7, понос за неделю, отказ от еды. А ещё сопли две недели шли. Кашель в момент скопления слюны, особенно в ночное время,. Вы зачем со мной спорите?) То есть тогда эти симптомы зубы, а сейчас нет?)
0
02.11.2023
Ответить
Даринка Лиса, а на счёт звёздочек, там даже на задумывалось мата.
0
02.11.2023
Ответить
Екатерина, здесь нет игры в угадайку. Мат и его аналоги запрещены
0
02.11.2023
Ответить