Привет👋 Подскажите пожалуйста, как вы лечите бронхит детям 2-3-4 лет? Что врачи обычно назначают?
У сына ОРВИ, был сильный насморк, температура не уходила, весь хрипел и хлюпал, но ничего не откашливал, вызванный терапевт сказала, что у сына начинается бронхит и прописала Кленбутерол в инструкции к которому указано, что он противопоказан до 6 лет, да и логически не понятно, зачем увеличивать количество мокроты в бронхах, если ребенок ещё не умеет кашлять. Ну и антибиотики естественно, хотя природа заболевания вирусная. К другому врачу только в субботу сможем попасть. Что думаете, что подскажите?