Войти

Ребёнок и больной отец

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

У нас стоит увлажнитель и фильтр воздуха ! И капли дратоверин !

0
30.11.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милочка , капли ношпы?

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Даринка Лиса, деринат 😅 сегодня весь день про дротоверин говорили вот и перепутала 🥹

0
30.11.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милочка , дротаверин детям вообще не стоит применять. А вытяжка из спермы лосося ака деринат не имеет никакой доказанной эффективности

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Даринка Лиса, ну не имеет не принимайте 😂 это ваше дело ! , я буду давать то что считаю нужным ! Нам помогает и слава богу ), много препаратов по мнению диванных экспертов не помогают по их мнению , в моей жизни показывают обратное ! лучше лечится слюной и лопухом😼

0
30.11.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милочка , вот вы и лечитесь слюной, лопухом и вытяжкой из непонятно чего. Но, дело ваше, конечно же

0
01.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Даринка Лиса, вы говорите о недоказанных исследованиях за 1988 г, в те года не смогли найти эффективность интеферонов , но посмотрите исследования 2009-2011 года, почитайте конгресс инфекционистов за 2019 год 😌

циии проводил исследования, сейчас даже в европейской медицине используют интефероны😼 а так конечно можно спорить без конечно ведь всегда существует минимум 2 мнения 🫡

0
01.12.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милочка , теплое с мягким путаете. Исследований в разы больше, эффективность всей вашей чудо терапии в эффекте плацебо

0
01.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Даринка Лиса, конечно больше я знаю, ну приведите года где пишут про плацебо 😂 очень интересно почитать

0
01.12.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милочка , официально можете начать с 1955, а так и в 16 веке были исследованию на эту тему

0
01.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Даринка Лиса, не в одном медицинском сообществе не нашла 😳 PudMed тоже не выдал 😰 не один медицинский поисковик не выдает исследования за 1955 год . Раз вы знаете и пишите об исследованиях будьте добры подробнее ☺️ ну реально интересно почитать что люди изучают, я столкнусь с тем что пришлось перелопатить пол интернета про информацию про интефероны , и мне интересно счто я пропустила 👉

0
01.12.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Милочка , ой деринат не эффективен, состав посмотрите ради интереса, думаю сразу интерес пропадет=). Самое лучшее-это проветривание, влажная уборка. Носик промывать физ. раствором и затем наносить гель виферон на слизистую носа.

0
01.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Полина, смотрела состав нам отлично подходит 🙂 и анаферон тоже состав очень минимальный но эффект есть для профилактики! Для лечения использую виферон у него состав сильнее и тьфу тьфу нам помогает 🙂🙂🙏 у нас дома по мимо влажной уборки и проветривания стоит фильтр воздуха и увлажнитель - это вообще спасение при заболевания домошних

0
01.12.2023
Венеция

Виферон гель намазать на нос ребёнку ✌️ или оксолиновой мазью только не совсем много

0
30.11.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Гулноза Жоробаева, оба ускоряют процесс заболевания

0
30.11.2023
Венеция

Даринка Лиса, март 2023 году ребёнок попал на реанимацию лежал месяц потом на палату там еще 20 дней после выписки обязательно сказали показать ся пульмонологу , мы были у пульмонологу она и написала эти мази тоже думала также нет купила использовала вот ребёнок не болел не разу

0
30.11.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Гулноза Жоробаева, после не значит вследствие. Есть вполне себе точные научные данные, им доверяют адекватные врачи

0
30.11.2023
Венеция

Даринка Лиса, 🤷‍♀️

0
30.11.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет конечно, человек заразен еще до симптомов, так что в любом случае либо да, либо нет. А если уж в сад ходит, то вообще заморачиваться не стоит, больше заразы чем в саду нигде не подцепить))

0
30.11.2023
Мама девочки (2 года) Тула

Чаще проветриваю помещения, потому что в прохладном воздухе меньше шанса подцепить что-то. За три месяца, с наступлением холодов, я сама уже дважды заболела, муж тоже раза два болел, а дочка ничего не подцепила от нас, хоть и напрямую контактировала, что со мной, что с папой в момент болезни

0
30.11.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Изоляция и проветривание, стараюсь, чтобы просто не кашлял и не чихал на ребенка никто, ну и на меня тоже. Что вовсе не гарантирует защиту от заражения.

А вот то, что "обещает" защиту, будь то народный чеснок или фуфломицины - не помогает и не может помочь.

0
30.11.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

не создавайте вокруг ребёнка стерильный пузырь. так строится человеческий иммунитет.

0
30.11.2023
Москва

Нет, бесполезно все. Единственное, что если у меня высокая температура, то ухожу спать на кухню (у нас однушка)

0
01.12.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Только проветривание. А так бемполезное дело. Все углы в доме не обработаешь, изоляция тоже пустое, так как больной все равно ходит на кухню/туалет. Нужно работать над иммунитетом)))

0
30.11.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Изоляция больного) И то, сомнительный способ

0
30.11.2023
Мама девочки (3 года) Калининград

Вифероном мазала когда сама болела. Не заразилась.

0
30.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

никак не защищаю, пусть вырабатывают иммунитет

0
30.11.2023
Вакцинация Детский сад и болезни.

Похожие записи