Всем привет.
Прдскажите как собрать мочу?
Взяла мочеприемники. Раньше было отлично. Сейчас отваливаются и все протекает. Да, я надеваю под подгузник, иначе сразу отдирает. По пись-писькать не получается. Редко еще срабатывает. Да и утром малой может вообще не пописать. В общем, как оказалась, это прям проблема. И я уже больше недели не могу сдать анализ 🤦🏼♀️