Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Второй день пытаюсь собрать анализ!!!

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

в ванне рядом со струей воды не пробовала? журчащая вода  стимулирует.

0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

сегодня буду пробовать, придется ее опять будить часов в 6 утра.

ващее, то 2 памперса за ночь меняю, а то вообще ничего))

0
24.12.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

закон подлости). Вот сдавать мочу лучше свежую

0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

я соберу с вечера как девочка посоветовала и с утра попробую, не получится, отнесу ту, если что пересдадим))

0
24.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Вечерняя моча не показательна. Утренняя моча потому и сдается, что она наиболее концентрированная. Сдать можно что угодно,но правила для сдачи не зря придумали.

0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

вот как, ну тогда утреннюю будем ловить....

0
24.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ага. помню, сыну не могла никак собрать. так врач мне сказала - свою принесите :) ну надо им было очень :)

0
24.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Такие варианты тоже всегда есть, не спорю и очень хорошо знаю! У нас сейчас вообще такую систему ввели: на оам и оак выдают талоны на определенный день и час сдачи, да еще и не дождешься этих талонов...Никому кроме нас наше здоровье не нужно,это факт!

0
25.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

я бы сказала ну и сдайте свою))))))))))))

0
25.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

фух, собрала с утра))

0
25.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Молодцом! А вы как с горшком, не дружите?

0
25.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

неа, пытаюсь подружить, раньше хоть сидела на нем после сна, щас же не усадить, отвлекаю чем могу, встает и все, идет кричит ка ка и валит на пол. Если лужу сделала сама идет, берет тряпку и вытирает пол)))) это ведь она понимает!!!!

0
25.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Да, ладно! Моя в 2 года все никак не могла горшок на 100% освоить! Меня это таааак бесило. По большому-то она с года точно всегда на горшок ходила, а вот с писать была беда беда. Но после сна у нас обычно получалось.

0
25.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

у нас был период, писала после сна, но все время что-то меняется...а так хочется уже к горшку приучить.

0
25.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Успеете! Я себя помню, меня прям бесило, что все никак не получается, а теперь вот кажется, что она с самого рождения сама на горшок ходит)))

0
26.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

 муж тоже говорит, что она маленькая еще, вот уж не думала, что он в этом разбирается)))))))))

0
26.12.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

:))

0
26.12.2013
Юля
Кристинка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ой, я так не парюсь.собираю с вечера. в ванной игрища начнутся и никаких пописов не будет. леплю мочеприемник и штаны напяливаю. раза с третьего ( с третьего потраченного мочеприемника) получается:)
0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

да муж говорит собери с вечера, а я думаю можно ли?? в холодильник если поставить. прокатывает такой анализ? я все думаю вдруг моча уже не та будет, какая нужна, бактерии там размножатся или еще что))

0
24.12.2013
Юля
Кристинка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я ставлю в холодильник. и делаю так с рождения. не мучаю по утрам ни себя,ни ребенка.

анализы (тьфу-тьфу) всегда были хорошие. в конце-концов ессли будет не оч хороший ответ,всегда можно пересдать)

0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

попробую наверно сегодня так и сделать, мне кажется иначе опять утро впустую пройдет) если что пересдам уж тогда, еще помучаемся)

0
24.12.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы не стала с вечера собирать. все же результат нужен ВАМ, а не так,для отчетности. моче должно быть не более 3 часов. имхо

п.с. нам везет. у нас принимают до 12 :)

0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

везет вам)))

собрала с утра сегодня, удалось))

0
25.12.2013
Вика
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Тверь

я тоже думала,что это самый простой анализ...мы неделю в больнице лежали..пробовали каждый день..вставала в 5 утра-клеила мочеприемник..но она вертится и он сдвигается..3  раза пробовала...не получилось...на горшок мы пока не ходим...ходила с горшком за ней...нам даже разрешили попозже принести...в итоге моча потекла по ножкам и в горшок не попала...а седня вместо пописать она решила покакать..мимо горшка...вообщем выписали нас без этого анализа...
0
27.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк
мы тоже когда лежали я мучилась с этой мочей, нам было 4 мес и температура почти 40, она просто не писала, всю ночь я караулила, утром прилепила приемник и хоть бы капля....мне как анализ мочи говорят сдавать, так я содрогаюсь))) ну в этот раз на третий день собрала, приклеила приемник, разбудила в 6:40 и в 7:15 она меня осчастливила, уложила ее, пока они с папой досматривали сны я относила анализ. вобщем вывод такой, надо будить и пусть ходит, еще дала воды попить. во сне не писается почти...
0
27.12.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
утром поднимаете и  в ванную, к струящейся водичке, а для пущей верность еще и попить дайте. Я так собираю, правда, сразу в баночку
0
24.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

спасибо!

0
24.12.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

  у нас раньше в ванной проканывало с включеной водой. а последний раз собирала, это был так же вынос мозга)))

0
24.12.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

собрали?

0
25.12.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

ага, с утра в 6:30 подняла ее и 40 минут играли, потом сразу вырубилась, а я побежала относить, оставила ее на папу, прихожу, еще даже поспала с ними)

0
25.12.2013
Болеем и наши фото. Зимушка наша

Похожие записи