Войти

Рвота........

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я бы пока не поехала. Давайте Регидрон или просто водичку по столовой ложке каждые 15-30 минут. Если сегодня лучше не станет, тогда уж в больницу

0
02.04.2024

Мама ангелочка и дочек, спасибо большое что ответили

0
02.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Анжела Вильчик, поправляйтесь.

0
02.04.2024

Мама ангелочка и дочек, спасибо большое

0
03.04.2024
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

Ребенку нужно помочь восстановить баланс кишечной микрофлоры. Нам помог Максилак Бэби в саше. Синбиотик способствует поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. У меня периодически тоже бывают расстройства, поэтому принимаю капсулы Максилак. Нужно пропить курсом и все наладится

0
05.04.2024
Василиса, спасибо что ответили....
Сегодня уже ночью и сына и вторую девочку рвало
0
05.04.2024
Мама девочки (26 лет) Москва

У меня сына всегда(!) рвет перед повышением температуры и первые сутки после повышения.

Я уже знаю, если рвет, значит заболел, поднимется температура. С расстройством ЖКТ это не связано в 99% случаев.

0
03.04.2024

Удача, спасибо, Я даже и не знала что так может быть

0
03.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Вызовите утром врача,да и все.Скорая в инфекцию повезет,оно вам надо.Возможно рвота на темпер,у моего старшего всегда так было,да если вырвало лекарством подождать минут 15 и дать заново.Обязательно отпаивать,любой солевой рсствор по 5 мл каждые 10 мин вливать

0
02.04.2024

Марисабель, рвота началась в 21.00... А темп поднялась в 5 утра.....

0
02.04.2024

Марисабель, спасибо большое что ответили

0
02.04.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Начинайте отпаивать, адиарин + кипячёная вода, чередуйте. Если продолжит рвать, лучше в стационар, у таких маленьких детей очень быстро наступает обезвоживание.

0
03.04.2024
Сколько дней длится ротавирус Черное море и ротовирус

Похожие записи