Малышу 1,4 года, стала давно замечать такие белые прыщики (приблизьте). Они никак нас не беспокоят, только меня. ЩЕКА КРАСНАЯ ПОТОМУ ЧТО НАТЕРЛА!! Щупала щечку прыщавую.
Грешу что это может быть потница, тк когда кормимся он потеет от моей руки, прям щека сильно потеет. больше высыпаний нигде нет.
Еще напрягает что у дочки тоже такие прыщи на щеках, только меня также беспокоят. Когда мажу кремом детским чуть меньше становятся. Летом их тоже не бывает.
Что это может быть? Неужели аллергия? P. S. Сладкое едят , но редко. Лактозу и глютен тоже едим