Легла в пол 11 ночи и сейчас пол 12 утра уже. Спит до сих пор. Пару раз просыпалась поесть. У ваших такое бывало? У нас тут смена погоды плюс я болею…может тоже заболела 🥴
Мама мальчика (2 года)
Магнитогорск
А сколько ребенку? Просыпалась же поесть, значит всё нормально))
0
07.04.2024
Ответить