Войти

ночные истерики в 2 года

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мультики на ночь так себе успокоение, скорее, это еше больший перегруз нервной системы. А смесь и подавно. И дело даже не в возможной привычке потом заедать стресс, а проблеме сейчас. Почитайте про бутылочный кариес. Вряд ли он потом полоскает рот.

И в 2 года уже вполне можно с ребёнком договориться. У моих тоже первые ночи после болезни проходили тяжело, потому что при болезни я их клала с собой. Но мы нашли выход: в комнате раскладной диван, первые пару ночей я сплю у них в комнате. Я рядом, но каждый в своей кровати
0
06.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Вареник, самые бесполезные советы! как можно договорится с ребенком который в истерики бьется? спит он со мной.
0
06.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Mariya, а я где-то писала, что надо договариваться в период истерики?
0
07.04.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

У дочки так было, тоже в 2 года, тоже после болезни. Что нам помогло:

1. Вечером исключить телевизор/телефон/планшет. Ну то есть после 18:00 убрала это всё.
2. Погулять вечером с ребенком на свежем воздухе
3. Магний 2 раза в день жидкий
0
06.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Victoria Sever, умнас и до болезни началось. магний даю
0
06.04.2024
Мама девочки (4 года) Сургут
Mariya, пересмотрите режим дня, это в основном из-за перевозбуждения
0
06.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Мультики - первое что ограничивается при перевозбуждении и истериках. А вы дополнительно включаете

0
06.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Мама ангелочка и дочек, больше ничего не успокаивает, 12 кг таскать часами я не могу.
0
06.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Мама ангелочка и дочек, у нас нет телевизора и нет фоном мультов, только когда кушает.
0
06.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Mariya, я давала своей пол таблетки пустырника на ночь в 2 года, если плохо спала
0
06.04.2024

Здравствуйте, подскажите, прекратились в вас истерики? Дочь, 1,5 года, мы истерим по ночам уже год

0
08.05.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Алиса , прекратились через 3 недели, зубы это были. он заболел еще потом, а после болезни потихоньку все наладилось. я с ужасом последних 4 зубов жду
0
12.07.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Пропейте магний в ампулах. У сына были ночные гуляния, нам магний помог. Ну и мультики ночью лучше не включать, это быстро перерастет в превычку.

0
06.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Сочи

Привычка есть ночью и смотреть мультики с едой. Постепенно уходить. Мультики днём на лясы трясы заменять.

0
06.04.2024
Ребенок мало спит в 2,8 Ребенок долго спит

Похожие записи