Войти

Здравствуйте! Прошу совета и помощи!

Elena
Lev, 12 лет 9 месяцевOlga, 9 лет 3 месяцаElizaveta, 2 года 8 месяцев Сочи

Соскоб (заклеиваете пластырем одну часть маленькую, пред соскобом отклеиваите), должны были назначить в кожвене. Кровь общий и на герпесы. Экб и ig E бы ещё сдать.

По питанию тоже. Нужен регулярный стул. Сушки баранки бы убрать. Молочку сократить. Соки и тп тоже убрать. Ненужные сладости. Питание должно быть без лишнего, только то что необходимо для роста ребенка. С этим только в кожвен. Просто к дерматологу бесполезно.
0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Elena, После выходных буду записываться в квд, сейчас ищу хорошего дерматолога, чтобы на выходных сходить платно! Спасибо🌸
0
12.04.2024
Elena
Lev, 12 лет 9 месяцевOlga, 9 лет 3 месяцаElizaveta, 2 года 8 месяцев Сочи
Ольга Дудкина, дело в том, что все эти дерматологи так же как мы пальцем в небо. Если вы хотите к платно, смотрите чтобы он ещё работал в кожвене тоже. Потому что они там какой только сыпи не видели и вроде как у них там и анализы соскобы можно сдать.
0
12.04.2024
Юля
Москва

У нас была похожая штука. Появилось после поездки в Таиланд. Чем только не выводили. Помогло тотальное выживание озотом. Но у нас было только на одной коленке. На другие части тела не распространялось.

0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Юля, что у вас было?
0
12.04.2024
Юля
Москва
Ольга Дудкина, точно не знаю . Диагноз был вирусные бородавки
0
12.04.2024
Sweetpie
Девочка , 2 годаПланирую Казань

Вообще очень похоже на герпес 🤔

У меня в средней школе на руке была похожая сыпь. Лечили от герпеса.
0
12.04.2024
Юлия
Максим, 4 года 8 месяцев Самара

Точно не аллергия, не герпес, не стрептодермия. Я бы предположила что это вирусная сыпь, лечи не лечи пройдёт сама через месяц!

0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Юлия, очень на это надеюсь, спасибо🌸
0
12.04.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

1 фото похоже на аллергия. второе на герпес. Третье трудно сказать. Если аллергия, то только не фенистил и зодак. Это все не помогает. Идите за другим препаратом от аллергии, например супрастинекс или лоратадин (по возрасту смотреть вместе с врачом). Кожвен и сдать соскобы, кровь на герпес не сдавали?

0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Картинка, никаких анализов, ни один дерматолог нам не назначил, ходили к платным! После выходных буду записываться в квд, сейчас ищу хорошего дерматолога, чтобы на выходных сходить платно! Спасибо🌸
0
12.04.2024
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Я конечно не врач , могу только предположить ,на 1 и 3 фото действительно похоже немножко на герпес , сама им страдаю ,периодически такие же высыпается бывают на лице и на ноге было пару раз ,очень похоже конечно на мои высыпания . Сначала мне ставили аллергию ,на что не понятно ,но я видела сама ,что это герпес ,какая ещё аллергия ,сходила потом к другому врачу ,он сказал ,что да ,это герпес . Но у вас прям много их . Сходите ещё за мнением лучше , здоровье вашему малышу 🙏🙏

0
12.04.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

стрептодермия
к дерматологу за нормальным лечением в квд или районную поликлинику и не мочить
(не мочить все тело)

0
12.04.2024
Малина Д
Самара

Другого бы вам дерматолога, и аллерголога. Чтобы вы писали анализы какие нужно сдать. По виду смотри не смотри не ясно. Надо искать причину

0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Малина Д, После выходных буду записываться в квд, сейчас ищу хорошего дерматолога, чтобы на выходных сходить платно! Спасибо🌸
0
12.04.2024

Аллергия на что-то… на укусы не похоже… сходите к аллергологу.Нам зиртек/зодак не помогал-пьем супрастин в случае аллергии. 🤷‍♀️

0
12.04.2024

А животные в доме есть?

0
12.04.2024
Ольга Дудкина
Дарья, 2 года 11 месяцев Новосибирск
Анастасия, да, кот и кошка!
0
12.04.2024
Ольга Дудкина, а ребёнок ползает? Может элементарно, чуть царапнула коленку ползая по полу (коты, собаки разносчики любых бактерий). Меня моя собака случайно царапнула, на месте царапины вылезли подобные прыщи. Честно говоря я никуда не ходила. Мазала спиртом и делала йодом сетку. Прошло не сразу, в течение месяца, но разрастаться перестали. Мазала где-то около недели. Потом само заживало.
0
12.04.2024

Ольга, здравствуйте! Удалось ли выяснить, что за высыпания были? Очень похожи на наши

0
28.06.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Сдайте на стафилококк

0
12.04.2024
Аллергия, укусы, высыпания? Уже не знаю что думать и как убрать.. Что это такое???

Похожие записи