Нужны антибиотики???😞
сдали для себя, врачу отправила пока молчит..
температура 2 дня 39, режется много зубов сразу ( моляры) сопли, до этого была до 38 температура 3 дня. 2 дня тихо было и опять
знакомая врач сказала в этом возрасте могут повышаться лейкоциты из за Зубов. В остальном не разбираюсь