Войти

Гнойный аденоидид

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нужен антибиотик внутрь, не понятно зачем ждать посев, он до 10 дней делается. Обычно назначают Супракс ( или аналоги из этой группы). Назонекс кстати противопоказан при инфекционных процессах в носу

0
25.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Странное чувство, ну так врач сказал что вместе с посевом еще взяли посмотрят на восприимчивость к антибиотику, что не каждый может быть эффективным… я как то не сильна в этом вопросе🙈 начиталась этих интернетов уже 🤦🏻‍♀️
0
25.04.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск
Влада, ну это же хорошо , что на чувствительность к аньибиотикам будут смотреть. Назонекс хороший препарат , его назначают не только при аллергии , но и при гайморитах, синуситах. Промывание обязательно. Мы пользовались долфин бутылкой столкьо вымывает 🤯🤯🤯но деть конечно может сопротивляться
0
30.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
Мария, да мы тоже моем нос, от долфина он сильно орет, есть шприц с насадкой для носа от него не орет вымывается ужас что 🙈
Антибиотик назначили, лечимся
0
01.05.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск
Влада, скорейшего выздоровления Мишане!!!
0
02.05.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Антибиотик внутрь, и да, широкого спектра

0
25.04.2024
Кровь ребенка Рентген в 2 года

Похожие записи