Здравствуйте,
скажите, подалуйста, кто-то давал детям нимулид не для снижения температуры? Как чувствовали детки? Не было ли гипотермии?
Вчера дали по весу, ночью было 35.2. Всю ночь грела его. Вот думаю, то ли нимулид так сбил при 37.5, то ли совпало с переломным моментом вирусняка (у нас парагрипп и синовит сустав - нимулид от него).