Войти

Гипотермия от нимулида

Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Нам один врач выписал аж чуть ли не месяц пить.Другой педиатр отменил,выписывали при коксите.

В итоге долго пилм Ибупрофен,он намного легче и разрешен детям.Нибулид с 12 лет, а в каких то странах вообще запрещен.
0
23.04.2024
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва
Белла, спасибо за отклик.
А от ибупрофена не было проблем с температурой? С жкт нормально потом было?
0
23.04.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург
Ксения, всё было нормально.Пили по 3 раза в день по 10 дней,дозировку не помню.
0
23.04.2024
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва
Белла, спасибо
0
23.04.2024

Зачем вы при 37.5 такой серьезный препарат давали? Он так то запрещен в педиатрии в других странах. У нас вроде как разрешён, но явно не давать его вот так. Я давала несколько раз при несьмваемой температуре под 40 третьим препаратом. Когда парацетамол, а потом и Нурофен не справился. На 10 часов он сбивает любую температуру. Гипотермии не замечала, но препарат зверь

0
23.04.2024
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва
Мама ангелочка и дочек, я не от температуры давала. Его от суставов назначили, т к он даже на нурофене еле ходил и сидеть больно было.
0
23.04.2024
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва
Мама ангелочка и дочек, вот у нас кстати так и получилось, часов на 10 в 35 ушли. Значит на него.
0
23.04.2024
Ксения, понятно. Да, он очень жесткий в этом плане
0
23.04.2024

Он очень с жесткими побочками. Попросите замените на что-то другое при лечении суставов

0
23.04.2024
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва
Даринка Лиса, ну вот я тоже склоняюсь все же на нурофен перейти.
Тем более с t опять не понятно
0
23.04.2024
Как часто у ваших детей температура?? Ангина или нет?

Похожие записи