Второй день не спит днём, я понимаю что мы в садик плохо ходим, стрессы, слезы, истерики, но вроде началось получше, попривыкает, но второй день не спит днём, я конечно устаю, не привычно, раньше спал от 2 до 3 часов((((может есть ещё какие-то варианты кроме сада? Или только из-за него?
Ребёнок 2года не спит днём
Как ребёнок который рано перестал спать днем - отстаньте от него. Может быть ему уже не нужен дневной сон, длинного ночного хватает. И сад, где все как в армии должны жить по одному режиму, все только усугубит.
0
17.05.2024
Ответить
Москва
Сыну 3 года, тоже пошли в сад, сейчас до 12 ходим, перестал спать днем. Думаю, оставлять на сон в саду теперь. Тоже плачет по утрам(
0
17.05.2024
Ответить
У меня с 2 лет начал отказываться от сна, с 3 не спал
0
18.05.2024
Ответить