Здравствуйте. Кто колол цереброзилин детям в возрасте 5-6 лет. Как переносили дети. И может кто колол гипервозбудимым детям его. У сына дизартрия. Ходим занимаемся с 4 лет. Уже почти 2 года. 3 логомассажа. Тонус не уходит. Речь хорошая богатая. Но не может звуки произнести. Назначили его, но все боялась ноотропов. А теперь уже думаю может рискнуть. Может тчо то измениться
Здравствуйте! Я педиатр