Войти

Ударили там, где родничок

Новосибирск
Изображение
0
02.06.2024
Мама девочки (3 года) Новосибирск
Mary, родничок закрыт?
0
02.06.2024
Новосибирск
Лиза Эрбис, а я не знаю. Врачи щупают и ничего не говорят.
0
02.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Mary, откройте протокол осмотра последний, там написано. Ну и сами пощупать, там очевидно же, если мягко, то не закрыт
0
02.06.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Новосибирск

Моя чуть младше,у нее ещё не закрыт, когда купаю волосы мокрые видно его. На всякий случай лучше в больницу.

0
02.06.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Так родничок ведь закрыт уже

0
02.06.2024
Новосибирск
Вероника, да неизвестно. В интернете пишут, что до 24 мес может быть
0
02.06.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Mary, мне кажется,это крайность) вообще,к году закрываются,чаще всего. У моих вообще в 3 мес,у обоих
0
02.06.2024
Ссадины, шишки, царапины, синяки мать их! Прилетело качелью.

Похожие записи