Всем привет. Ребенку 2,6г переболели орв, стекала слизь по стенке задней и ночами был кашель. Сегодня поставили аденоидит. Врач очень странный. Ничего толком не объяснил. Сказал воспаление и отек есть, пролечим и будет видно. Назначил лечение и через 10 дней на эндоскопию. Вообще она нужна ребенку в таком возрасте? Я что-то переживаю…. Есть смысл идти к другому врачу или ее надо делать? У него не критично, ночью стекает по носоглотке и чуть кашель есть. Я прям этой эндоскопией что-то напугалась. Как вы лечились и что посоветуете, это хроническое сразу? В сад ходили месяц, есть возможность ближайший год не ходить.