Войти

Аденоидит. Это страшно?

Яна
Сочи

Вот тоже самое поставили малышу моему, по задней стенки стекает и ночью ребенок кашляет..

вообще назначали лечение тоже интересное..
Ингаляции, секстафаг..
Если вдруг не пройдёт, то сказали анализы сдать..
Вот тоже думаю, у кого так было, как лечились??
0
03.06.2024
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Мне кажется нужно к другому врачу сходить. Чёт этот больно резкий

0
03.06.2024
Наташенька, я тоже так думаю. Как-то насторожил меня. Спасибо
0
03.06.2024

В эндоскопии нет ничего страшного, мы ходим к платному врачу, он в обязательном порядке осматривает эндоскопом каждый раз. Если диагноз аденоидит, то скорее всего он хочет оценить степень, это делается, когда снят отек с помощью эндоскопа или рентгена (устарелый метод).

0
03.06.2024
Кашель у ребенка Кто как лечит аденоиды?

Похожие записи