Войти
Мама троих (1 год, 14 лет, 23 года), планирую беременность Ханты-Мансийск

Стоматит с высокой температурой

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тетраборат очень токсичен, его людям нельзя. А так поить, обычно последствий не бывает

0
09.06.2024
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Даринка Лиса, нам выписал врач
0
09.06.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиса, говорит о его низкой квалификации
0
09.06.2024
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Даринка Лиса, подождите. В инструкции написано, в то его использую при опрелостей, стоматите. Как его тогда в аптеке продают для этих целей?
0
09.06.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиса, легко. Как и множество фуфломицинов или токсичных препаратов. В справочнике лекарственных средств препарат указан только для внешнего применения и запрещен детям. В начале 20 века был запрещен детям, так как много детей погибли
0
09.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дней 7-8 была температура, но мы поздно начали ацикловир, ТК нам неправильно изначально поставили диагноз гепангину а не стоматит. А как начали пить ацикловир темпа сразу спала. Рот мазала зелёнкой, самый эффективный способ.

0
09.06.2024
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Странное чувство, мы получается в первые сутки стали пить ацикловир
0
09.06.2024
Все же диагноз « ветрянка» Ветрянка?? Как у вас начиналась?

Похожие записи