Войти

Храп , кашель

Мама девочки (4 года) Сургут

Плюсую, в такой ситуации Лор выписывала дочке Назонекс на месяц

0
10.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Воронеж
Victoria Sever, а у вас не было ни аденоидов, ничего ? Просто читаю что часто при них выписывают , нам вроде их не ставили
0
10.06.2024
Мама девочки (4 года) Сургут
Екатерина Опрятная , да, врач смотрела своим аппаратом и сказала, что аденоиды увеличены
0
10.06.2024

Назонекс тоже плюсую. Сыну выписали, причем у него насморк больше был аллергический, но если он подхватывал вирусную, все , насморк, кашель. Спасаемся аквалором, назинексом и геделиксом на плюще , пить побольше при этом стоит

0
10.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Назонекс

0
10.06.2024
Неизлечимые сопли Аденоиды у ребёнка

Похожие записи