У ребенка забит нос 3 недели после болезни (3 года ) . Храп ночью , днем все хорошо.
Были у трех врачей
Один назначит протаргол, неделю капаем , не помогло
Пошли к другому
Сказал что в носу отек, назначит против аллергии и назик
Через дня 3 стало легче а сегодня ночью он начал кашлять и храпеть опять . И кашель не обычный , а вот слышно как от слизи. Нос сразу закладывает как ложится только горизонтально , всю ночь пробухыкал. Утром встал , как будто ниче и не было
Нос сухой. Они как будто внутри эти сопли.
чем уже капать я не знаю