Всем привет. Прошу помощи, так как сама не понимаю что это.
У меня маленький бандит, ему 1,10 полных лет.
Месяца 2 назад над губой выскочил прыщик, я так это вижу. Ещё через неделю рядом над губой такой же.... месяц назад на плече появился точно такой же.
Подскажите что это, если это возможно определить по фото и как с этим бороться.
Скорее всего моллюск. Сходите к дерматологу