Екатерина
0 лет Пенза, Россия
На сайте с 21.02.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Пенза
Год

1.02. исполнился бы год нашей малышке. Сколько в голове этих "бы" за год скопилось... Съездили вдвоём с мужем с цветами на кладбище, напекли пирогов. Часто не получается ездить, да и непонятно, надо ли часто. Но это не отменяет того, что я люблю. Ни дня не было, чтобы я не вспомнила хоть раз о тебе, моя родная. Все ещё очень горь

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Пенза
Моя девочка...

Сегодня впервые после этого ужасного дня у меня нормальное настроение, не хочется плакать, почему так? Неужели я начинаю принимать случившееся.

И в тоже время так много мыслей роятся, сейчас понимаю, что было огромное количество знаков предстоящей трагедии, чувство тревоги, что не может быть все настолько хорошо. Такое счастье нам вс

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Пенза
1 месяц Ангелу

Сегодня был бы 1 месяц нашей крошке...Всей семьёй тоскуем и скучаем, наша Агата.

Я не перестала задаваться вопросом для чего так случилось.

За этот месяц я немного восстановилась, сейчас прохожу обследование, сдаю анализы. Болели девчонки, у старшей пневмония, у младшей бронхит, у папы мужа случился инсульт.

В психологическом п

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Пенза
Отслойка плаценты 36 недель

Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться своей ситуацией и спросить совета. Раньше я была просто читателем, после случившегося зарегистрировалась. Блог очень помогает мне прожить эту ситуацию, я благодарна всем, кто пишет свои истории!

О себе: мне 32 только-только стукнуло, есть 2 прекрасные дочурки, но беременностей всего

Сонечка
9 лет
Варвара
6 лет 5 месяцев
Ангелочек Агата
1 год 10 месяцев