Войти

Сыпь и чешется

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Это у нашего было неделю назад, похоже…
Тоже первые три дня температура, потом сопли добавились
Сказали энторовирусеая инфекция
Я мазала неоткнмном, не помогало, потом на ночь аквадермом и все прошло….
Видимо вирус такой
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Jen, а был зуд? И кроме спины у нас грудь ещё и на руки предплечья ещё переходит кажется сыпь. Так же было?
0
14.06.2024
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Юлия, было еще на бедрах, внутренних и внешних спускалась на икры-ноги
На счет зуда не выражал беспокойство, но он и ветрянкой болел не чесал и комары когда кусают редко чешет
Но зиртек я давала
0
15.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Jen, а было ли у вас на лице что то, у нас глазки как буд то отекшие чуть и краснота под глазами
0
14.06.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Юлия,
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Ксения Попкова, подскажите, похожа сыпь? У нас тоже сейчас что-то странное
0
14.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Ксения Попкова, у нас скарлотина в итоге. Назначили антибиотик
0
15.06.2024
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Юлия, на глазах тоже сильного отека не заметила, сейчас жара сильная стоит у нас, всегда немного отекшие после сна особенно
0
15.06.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Jen, у нас скарлотина в итоге, назначили антибиотик
0
15.06.2024
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Юлия, поправляйтесь
0
15.06.2024
Сыпь SOS!!! Появилась температура через неделю после начала болезни

Похожие записи