Войти

Опухло ухо

Лучший ответ

Стерлитамак

Здравствуйте. У нас на укус комара так было, потом постарше стал , прошло ) зодак на ночь давала и фенистилом мазала место укуса. Уф, пару раз около глаз укусы были, так сын как будто пчелами покусанный был(((

0
31.08.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Emili , спасибо. Да, его тоже комары любят, пятна потом красные
0
01.09.2024
Новосибирск

Нам педиатр говорила, что это аллергическая реакция и нужно дать антигистаминное, возраст, правда, старше вашего был.

0
31.08.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Оксана, Фенистил даю
0
31.08.2024
Алексеевское

аллергия на укус скорее всего ,пройдет после полисорба и антигистаминных быстрее, уже так было

0
04.09.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

В смысле "даю мирамистин"?

0
31.08.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Екатерина, в голове каша( Фенистил)
0
31.08.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это типа отёк Квинке

0
31.08.2024
Сыпь на теле у малыша Аллергия на кошку

Похожие записи