Не болит, не чешется. Такое было месяц назад. Тогда на ухе четко был виден укус насекомого. Сейчас укуса нет, но вчера ребенок съел много винограда... Аллергия? Почему два раза одно и то же ухо опухло? Даю Фенистил
Не болит, не чешется. Такое было месяц назад. Тогда на ухе четко был виден укус насекомого. Сейчас укуса нет, но вчера ребенок съел много винограда... Аллергия? Почему два раза одно и то же ухо опухло? Даю Фенистил
Нам педиатр говорила, что это аллергическая реакция и нужно дать антигистаминное, возраст, правда, старше вашего был.
аллергия на укус скорее всего ,пройдет после полисорба и антигистаминных быстрее, уже так было
Это типа отёк Квинке
Здравствуйте. У нас на укус комара так было, потом постарше стал , прошло ) зодак на ночь давала и фенистилом мазала место укуса. Уф, пару раз около глаз укусы были, так сын как будто пчелами покусанный был(((