Войти

Ребенок съел неизвестное количество зубной пастой

Лучший ответ

Моя не сплевывает пасту при чистке, постоянно глотает. Ничего, пока жива)

Покупаю ей исключительно детские пасты поэтому))
0
07.09.2024
Amorre
Сынок, 4 года 4 месяца Барнаул
Катерина Серебряная, да и мой тоже, но одно дело чуть чуть, а тут неизвестно сколько
0
07.09.2024
Amorre, да вряд ли прям много)
Отслеживайте просто. Может, попоносит
0
07.09.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Он наверное даже не ел, давил её из тюбика, она падала в раковину. У нас так постоянно)) Как будто поросята зубы чистили.

0
07.09.2024
Amorre
Сынок, 4 года 4 месяца Барнаул
Наташа, вот вообще не понять, что делал. Вроде и говорит, а веры словам нет. Но сколько то было её во рту однозначно, буду наблюдать. Спасибо за успокоение)
0
07.09.2024
Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь

Мне кажется ничего не будет, не весь тюбик же съел. В детстве в тихую от мамы ели с братом пасту и ничего) тем более детская паста, производители наверное учитывают

0
07.09.2024
Amorre
Сынок, 4 года 4 месяца Барнаул
Apolonchik, да я тоже ела, навряд ли конечно они были с фтором. Надеюсь все будет ок.
0
07.09.2024

Ничего не будет) моя тоже глотает, когда чистит. У нас тоже элмекс. Если уж очень переживательно, то побольше питьевой водички сегодня и всё)

0
07.09.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Я ела раньше много зубной пасты. Мне даже сказали, что Брюс Ли делал так же и умер. 😑 Я до сих пор её ем при беременности. 😄 Много её в любом случае не слопать.

0
07.09.2024
Прививка от гриппа Сыр горьковатый вкус

Похожие записи