У дочки насморк и еще подбавился кашель небольшой.
Давала подышать физраствором через нимбулайзер. Сейчас у меня появилась мысль физраствор разбавить синупрет. Что думаете?
А может у вас еще какие то "рецепты" для ингаляций ребенку от насморка и кашля?
Заранее смасибо!
За 9 лет ни разу не пользовались ингалятором. Некоторые мамы ещё до рождения ребёнка считают обязательным купить небулайзер и использовать его при любом чихе. Мне кажется, это какая-то порочная практика. Кашель даже сиропами не лечим. Возможно, просто ребёнок такой.