Войти

Ребёнок не ест

Мама мальчика (2 года)

У нас сейчас тоже самое происходит. Постоянно хочет спать и просится на руки.

Подскажите, когда у вас прошло это?
0
29.03.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
Natalia, здравствуйте. Все восстановилось и пришёл аппетит. Не помню точно, когда. Может быть недельку.
0
31.03.2025
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Насильно не кормите , скоро все восстановится.

0
15.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
Евгения, спасибо, переживаю что ноет и спит много. Конечно не кормлю, но предлагаю разное постоянно..
0
15.09.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград
ОлЯшА, Главное жидкость чтоб пила малышка.
0
15.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Дочь после ротовируса в 10 месяцев дней 5 ещё после болезни была вялая, ела мало, пришлось чуть ли не силой по чуть чуть кормить, потом аппетит вернулся

0
15.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
Елена, спасибо, будем ждать
0
15.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Это нормально после болезни

0
15.09.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
elena, спасибо,
0
15.09.2024
Краснодар Подозрение на ангину

Похожие записи