Ребятёнок -) Прорезался наполовину зубик - двойка верхняя -) Леруша капризничает из-за этого, кушает плохо. Третий день даю ей на обед самодельное пюре, кушает по 2-3 ложки. То ли зубы, то ли не нравится. Посмотрим. Сегодня доча поразила в который раз - днем подошла, попросилась на руки, я ее на колени посадила, она титю нашла, присосалась и уснула -) И вечером то же самое. В начале 10ого подошла, залезла на колени, присосалась и уснула -)
И немного новостей.

ГВ. Как бы я ни планировала, но "пустые" прикладывания мы еще не совсем убрали, но их стало меньше. Лере была куплена чашка с трубочкой и она теперь пьет соки-воды оттуда -) Чему очень рада и я, и Лерушка.
Мысли. Хочу вторую лялю. Я бы сейчас с удовольствием забеременела и ходила с пузиком -) Только пока не время, а жаль. Было бы классно.
Прикорм. Кстати, наш педприкорм увеличился и расширился -) Лера стала больше мусолить кусочки, но пока практически не глотает ничего. Зато осознанно просится к нам за стол, если ее не взяли, а если взяли и проситься не надо, то она знает, что ей сейчас что-то положат и будет вкусненько -)) Забавно очень.
В остальном все так же. Спим вместе и до 9-10 часов. Редко до 11. Ложимся в 10-11. Редко в 9 или в 12. Кушаем 2-3 раза в день пюре\кашу\творожок + педприкорм + соки/компот и вода. Купила чай ромашковый ей, пока не особо пошел.
Гуляем мало. Мне тяжело одной гулять, потому как Лера хитрая -) Она в коляске сидит максимум 15 минут, ходит она на улице тоже относительно мало -) В качелях уже не айс сидеть, надобно на руках и повыше или с горки кататься, чего моя спина вообще не переносит -) Все что я выдерживаю на улице это 30-40 минут и не каждый день. Хотя хотелось бы гулять дольше, конечно...
Еще Киса помогает мне. Помогает мыть полы, например -) Выделяю ей тряпочку, она ходит за мной и трет пол. Или разбирать посудомойку - Лера достает ложки-вилки и мне дает. Еще загружать-разгружать белье в стиралку. Это тоже завсегда она помощница моя :-***
Большой интерес вызывает зубная щетка. Теперь у Лерочки появилась своя - ее она и грызет -)
Еще надо дописать один пост про наши слова-звуки -)
Вот такие наши новости -)
Всем привет!