Дорогие мамы, добрый день. Малышу 1,3 года.
Пару дней назад заметила, ближе к вечеру, что смотрел мультики и начал жмурится и часто моргать, при этом смотрел на телевизор. Иногда отвлекался на меня и при этом играл, топал ногами в кроватке.
Вчера весь день мультики не включила, а сегодня на 2 минуты показала ему ролик где кошка живая мяучит и заметила, что снова стал жмурится в моменте просмотра.
Развитие по возрасту.
Была ли в кого-то такая реакция, что по итогу было?