Сын не отличался спокойствием никогда, но последние 3 дня даже я в шоке. Он заводится от какой либо фигни и ревёт час, причём видно, что ему плохо , но продолжает. Что то давит, футболка задралась, не так посмотрела, хочет чтобы было по его. Прям видно эмоциональное напряжение. Сегодня я ему сказала играй один, я поем, он начал крушить стулья, пролил мою еду. Естественно я уводила, пресекала, просто бегал как бешеный.
Мы пили и магний, зайчонка, глицин, когда то эффекта (в основном из за сна) я не видела. Мне кажется, такое поведение не ок и как то ему надо помочь. Посоветуйте