Войти

У кого у детей была сильная диарея при ротавирусе

Анастасиечка
Артемий , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

У нас больше недели был многократный жидкий стул более 7 раз в день

Лежали в больнице потому что уже было обезвоживание (
Как вспомню мне казалась что мы целыми днями только мыли попу 😅
0
16.10.2024
Мария
Владивосток
Анастасиечка, вот у нас сейчас так . Это ужас просто . Но спасает , что он много очень стал пить
0
16.10.2024
Лариса
Аня, 19 лет 3 месяцаНастя, 17 лет 2 месяцаРома, 3 года 3 месяца Кемерово

У нас так было.

Пили по назначению врача энтерофурил ( или в таблетках энтерол), смекта 1 пакетик в день, как можно больше жидкости чтобы не было обезвоживания. И я ещё варила рисовый отвар. Он хорошо помогает.
0
16.10.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Первый раз три дня, второй раз один день

0
16.10.2024
Мария
Владивосток
Екатерина, часто стул был ? У нас сегодня второй день . Это просто вода водой и часто
0
16.10.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Мария, первый раз так же было, заставляла пить много воды, регидрон пить не стал, заливала воду, при рвоте давала мотилиум.
Но тут нужно учесть сколько ребенку лет, и если бы мы так ходили в туалет дней 5, я бы уже поехала в стационар капаться )))
0
16.10.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Мария, как часто не помню, но раз 5 точно
0
16.10.2024
Анастасия
Екатеринбург

Как у вас сейчас дела? У нас при кишечке была подобная проблема, очень жидко и часто. Намучались знатно. Врач диету назначал, много жидкости и суспензию Энтерофурил, это всё же кишечный антисептик, который местно действует. Нам помогло стабилизировать стул, дня за 3. Здоровья вашему ребёнку!

0
21.10.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

День

0
16.10.2024
Ротавирус Многократная рвота

Похожие записи