Может у кого было такое?
У ребенка рвота с 17 часов дня, поноса нет, температуры нет, вырвало всё, что было, и воду, которую пьет, тоже тут же вырывает. С 21 часов спит, два раза просыпался и рвало его. Пыталась дать энтеросгель, всё отправилось обратно. Навела регидрона слабенько, давала пить, тоже вырвало всё, потом 4 чайные ложки влила в него, пока всё на месте. Так рыдал воду просил, просто жесть((((
У нас такое впервые, не знаю, может скорую вызвпть и в инфекционку ехать или если темп нет, то это ротавирус? Кто что думает?
Если отпаивать не получается, надо в больницу. Обезвоживание быстро наступает. 4 чайных ложечки это ни о чём. Его прям будить надо и поить поить поить.