Переболели ковидом . Появились заеды у дочки . Написала педиатру . Она сказала мазать витамином А в ампулах и пропить комплекс витаминов упор на В. Но на вопрос какой , сказала смотрите сами разные есть .
и так вопросы :
мазала уголок рта хлорфилиптом - у неё слюни и руки во рту . И витамин А думаю не успеет поникнуть … да и я больше склоняюсь к разовому применению акридерма . Если Вит А то какой ?
и комплекс какой ? Пиковит (там в составе много С- мне не понравился )
