Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

витамины

Мама мальчика (16 лет) Москва

Согласна, зачем ребенка химией пичкать? Я купила в апетеке сироп шиповника, даю каждый день. Вот еще тут на ББ кто-то ссылку давал, хочу купить попробовать. http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400245/ Я только за такие витамины.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

сироп шиповника пьём! у вас двойные стандарты??? витаминам НЕТ а вот имунку типо можно... конечно там жешь вообще концентратов нет))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Почему имунку? Я же вам не вероны пить предлагаю. До конца этот продукт я не изучала. Но если там действительно натуральные ингридиенты, то лучше такое, чем витамины. Тем более, если вы написали "даю и отвар и имбирь и мёд и клюкву..." зачем винатмины? Собственно, я ж не уговариваю, дело ваше, конечно))

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ДА ядоехала уже... ничего покупать не стала.... просто когда реб болеет сознание помутняется)))) для этого и нужен ББ и вы)))) спасибо)

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

и так полно химии кругом, чтобы ее еще в таблетках принимать (я про витамины)

делайте отвар шиповника, клюквенный, облепиховый морс, лимон, имбирь

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да даю и отвар и имбирь и мёд и клюкву... облепихи нет... ну да ладно...

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

тогда вы делаете больше, чем могут витамины:)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да... наверное...

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а зачем они тебе? Этож все равно все химия((((

Дождись скоро пойдут овощи, фрукты - это самые лучшие витамины!!

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

дождусь и буду давать фрукты овощи- потом. 

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вот и не загоняйся)))

Шиповником попои, лимончик дай.....

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

остановилась на алфавите, а так и шиповник и апельсинчик всё кушаем.. но мало...

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы Пикавит в сиропе от 1 до 3 пьем с конца осени. 1 месяц пьем, 1 отдыхаем.

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

не люблю комплексные мультивитамины- не может кальций с железом вместе усваиваться... и т.д. только почки зря гонять...

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
там нет в составе ни кальция, ни железа, вообще минералов, только витамины. кальций даю сыну отдельно в виде гомеопатического препарата Ракал
0
27.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

давала супрадин в виде медведей, потому что он мне хорошо помогает от сонливости

из иммуномодуляторов -- пили иммунорикс в прошлую зиму, сразу дочка перестала болеть

сейчас тоже подумываю дать

0
27.02.2013
Харабали

Мы пили супрадин кидс в форме мишек. Как конфетки)) пила с удовольствием. Они желейные. После болезни очень быстро с ними гемоглобин поднимали. 

Да и просто курсом для профилактики пару раз в год можно давать.

 

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
блин...я наверное чегото не понимаю...ЗАЧЕМ детей витаминами пичкать? В нашей стране нет хороших витаминов. Какаято таблеточная эпидемия в стране под девизом:выпил пилюльку и все супер! )
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я давала мультитабс малыш. Иммунные еще- бронхомунал п. Помог, болеть стали реже

0
27.02.2013
где купить? 3 Года. вопросы по подаркам

Похожие записи