Ранние подъемы. Ооочень ранние!
Проблемы со сном у детейРебенку 1.7. Всегда был полным жаворонком, его сон с рождения - как по книжке. Всегда ранние отбои - до 20.00. Сдвинулось на позже (21-21.30) только перед переходом на один сон. Перешел в 1.4 на один сон, и снова в 19.30-20.00 в ночь. Но иногда происходили утренние подъемы раньше 6.00. Летом меня этот момент не смущал. Но сейчас🥴
Какой-то дикий кризис. Ребенок около двух недель встает около 5 утра. Может в 5.20-5.30, а может и в 4.50, как сегодня. Вариант «уложить дальше спать» не срабатывает. У него сразу же включается полная активность, а даже если мы уговорим его полежать, все равно надолго не хватает, максимум 20мин повертится еще и идет решать свои важные дела.
Все ночь спит давно без пробуждений. Соска пока присутствует во время снов.
Пробовали плавно сдвигать сон на более позднее время. Вот который день ложится в 20.30, но подъемы остаются прежними. Дневной сон продолжительностью около 2 часов. Иногда чуть меньше, иногда 2.5, но в этом случае я его поднимаю.
Если вероятность, что лезут последние жевательные, потому что привет, слюни и вечные пальцы во рту.
Сомневаюсь, что проблема в режиме, потому что чувствует в вечернее время он себя комфортно. Засыпает без никакой помощи всегда, сам. Понимаю, что наверное нужно просто переждать, но вдруг кто-то сталкивался и знает, что делать😂😂