Девочки ребенок в 1,7 перенес ротовирус сложно болели , лежали в больнице, после я заметила появился как нервный тик моргание прищуривание , раньше не было, пойдем к неврологу, но интересно вдруг кто то с таким сталкивался прошло ли само или пили лекарства?
ребенок очень нервный , капризный , с ним очень сложно стало